Яндекс.Метрика
  • Культура

На Чемпионате нейл-дизайнеры создавали сказку

Фото На Чемпионате нейл-дизайнеры создавали сказку

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» организатор конкурса Лариса Кокорина, тема чемпионата на этот раз касалась русских народных сказок, «Очарование» возникало только на одной руке моделей, на второй блистал – французский маникюр.
По словам Ларисы, состязание проходило в двух номинациях «профи» и «перспектива». Очень порадовало то, что в юбилейном году впервые было много молодых мастеров-дизайнеров.
Только начавшие осваивать азы искусства росписи по ногтям не подкачали, первые три места в «перспективе» заняли студенты Челябинского колледжа сервиса.
А среди профессиональных дизайнеров победа и главный приз – сертификат на участие в международном конкурсе «Невские берега», был отдан Наталье Шевченко из Миасса за создание героев сказки «Гуси-лебеди», второе заняла Кристина Пейчева из Озерска, третье – Наталья Зеленина из Миасса.
Лучшую сказку создала Наталья Мошкина (Миасс), а самая оригинальная работа из акрила и приз зрительских симпатий принадлежат челябинке Ольге Крыловой.
Победительницы будут представлять Челябинскую область на олимпиаде стран Балтии, который будет проходить весной в Риге.
Завершилось торжество вручением подарков: профессиональные наборы для маникюра, спа-наборы, пылесос, блендер, кухонный комбайн, мобильные телефоны и праздничным фейерверком в честь пятилетия.
Фото Ирины Пономаревой

Комментарии 0