Яндекс.Метрика

На Тургояке завершился самый масштабный фестиваль музыки этого лета - «GEOWAVE».

Фото На Тургояке завершился самый масштабный фестиваль музыки этого лета - «GEOWAVE».

Уже третий год фестиваль проводится в клубе-отеле «Золотой пляж» на берегу самого живописного озера Челябинской области – озера Тургояк. На три дня гости фестиваля погружаются в неповторимую атмосферу, ловят самые яркие моменты лета, наслаждаются природой, красотой и культурой, которую несет в себе «G-Wave».

Фестиваль посетило более тысячи человек со всей страны. Создавали настроение для гостей хедлайнеры мировой музыки. Всего было подготовлено 5 площадок, на которых играли самые разные ритмы 35 ди-джеев, работал выставочный проект ART-PLACE. «G-Wave» - это не просто трехдневная вечеринка под открытым небом: по утрам гости занимались йогой прямо на берегу озера, отправлялись на пробежку и просто гуляли по берегу, любуясь великолепными видами.

Фестиваль объединяет молодых прогрессивных людей, жаждущих приключений. Специально для любителей активного отдыха организаторы провели контест по вейкборду, устроили тест-драйв лонгбордов и провели мастер-классы по SUPSERF.

На «GEOWAVE» приехали семьи с детьми, для которых была подготовлена развлекательная программа от Детского клуба «Золотого пляжа». Самые юные гости проходили развивающие квесты, исследовали таинственные карты, пытаясь найти клад. Все дети с энтузиазмом выстроились в очередь, чтобы получить красивый рисунок, выполненный аквагримом, и с восторгом смотрели шоу мыльных пузырей.

Вечером участников фестиваля ждала не менее насыщенная программа. Началом вечеринки послужил праздничный фейерверк. В ресторане «Рыбное место» и ночном клубе «Контакт» играли самые лучшие ди-джеи: IZHEVSKI и LAY-FAR — хэдлайнеры вечеринки, VALENTO из Индии и MEANDISCO из Нью-Йорка, STEE DOWNES из Ирландии, едва ли не самый востребованный вокалист на современной хаус-сцене, POWEL из Германии – автор звездных ремиксов и продюсирования невероятной музыки. Артисты погрузили всех в  атмосферу слухового удовольствия.

«Мероприятие прошло на высшем уровне, все остались довольны. «Золотой пляж» - это идеальное место для проведения подобных фестивалей, проходящих на природе. Ведь летом, как никогда хочется вырваться из душных городов и при этом ярко и насыщенно провести время. Мы дарим людям такую возможность и рады, что удается собирать столько поклонников со всей страны», - отметили организаторы «GEOWAVE».

Комментарии 0
    Новости по теме Золотой пляж