Яндекс.Метрика
  • Культура

Олег Чубыкин впервые выступит на челябинской сцене

Фото Олег Чубыкин впервые выступит на челябинской сцене

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» директор группы Александр Ивакин, Олег приезжает в Челябинск впервые, чего не скажешь о команде его музыкантов. В группе Олега Чубыкина играют «пришлые» люди искусства, бас-гитарист из «Зверей», соло-гитарист работал с Димой Биланом, а ударник Стас Цалер родом из Первоуральска Свердловской области.
Популярность Олегу пришла, когда он был лидером группы «Тандем», после работал в качестве санудпродюсера с группами «Ума2Турман», «Братья Грим», певицей Лерой Массквой. Теперь вновь занимается своим творчеством.
Тонкий, не лишенный эстетики, музыкальный вкус Чубыкина позволяет ему представить на суд своего слушателя качественный продукт, аналогов которому найти в нашей стране очень сложно. В музыке Олега сочетаются простота и красота мелодий, отличные аранжировки и по-настоящему стильный, хороший западный звук.
В Челябинске Олег Чубыкин исполнит уже известные песни, а также композиции с нового альбома «Турист», над которым он в данный момент работает.
Начало концерта в 20-00 часов.

Комментарии 0