Яндекс.Метрика

Открылась экспозиция «Они создают славу района»

Фото Открылась экспозиция «Они создают славу района»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Магнитогорской администрации, выставка посвящена прошедшему 30 июня Дню города.
По представлению предприятий, организаций и учреждений на Доске почета представлены фотопортреты 27-ми самых достойных и уважаемых людей, работающих на территории района.
Среди них ректор МаГУ советник губернатора Челябинской области почетный гражданин Магнитогорска и Челябинской области В.Ф. Романов, начальник ЛПЦ-4 ОАО «ММК» заслуженный металлург РФ Георгий Посаженников, декан факультета технологий и качества МГТУ Почетный гражданин Магнитогорска Виктор Салганик, директор филиала Магнитогорские электрические сети ОАО «Челябэнерго», учитель русского языка и литературы школы №56 победитель конкурсов «Учитель года» Магнитогорска и Челябинской области Галина Измайлова, а также другие достойные уважения и признательности представители трудовых коллективов и общественных организаций.
Одними из первых с экспозицией познакомились ребята из городского оздоровительного лагеря «Радуга», открытом при Дворце творчества детей и молодежи.

Комментарии 0