Яндекс.Метрика
  • Культура

Озёрский «Наш дом» отмечает юбилей своего Тринтета

Фото Озёрский «Наш дом» отмечает юбилей своего Тринтета

Вполне взрослый возраст каждого из виновников  предстоящего торжества  ничуть  не состарило   их озорное совместное дитя,  рождённое в « капусте» в  женский праздник.    Именно в актёрском капустнике, посвящённом  международному женскому дню, поздравляя  прекрасную половину театра , Владимир Азимов, Игорь Кудрявцев и Сергей Гальперин заявили о своём вокальном сотворчестве,   исполнив несколько песен. С лёгкой руки того  первого успеха и  началась популярность  Тринтета, которая  быстро перешагнула границы закрытого города  и  вышла на широкий фестивальный простор. Тринтет объездил с гастролями несколько десятков российских городов, в его  творческой копилке высокие награды  таких престижных состязаний актерской песни , как  Нижегородская  «Веселая коза», которая удостоила их Гран-при, Международный фестиваль актерской песни имени Андрея Миронова в Москве или  питерский «Золотой Остап». Вот  один из многочисленных  отзывов зрителей и прессы по фестивальным следам:
«Жанр их творчества трудно определить – каждая песня в исполнении «Тринтета» неминуемо превращается в маленький спектакль, насыщенный яркими комическими образами, мельчайшими искрами-штрихами, юмором, актерским хулиганством. Блестящее исполнение, фонтаны юмора, неограниченная свобода в выборе тем и направлений для творчества.Их  мало слышать – их надо видеть!» А вот реплика с сайта Всероссийского фестиваля театральных капустников «Весёлая коза»:  «Они всегда поют, смеша, и смешат, поя. И не важно, выходят они на сцену в смокингах или тюремных робах. Главное, что поют они пронзительно серьезно и от этого смешно. В любое время года и в любую погоду они выходят к микрофонам, становятся плечом друг к другу и... Просьба не сдерживать эмоции!

В программу юбилейного концерта  «Нам 150!» войдут номера прошлых лет,  а также несколько премьер. Кроме того, в афише этого концерта совсем  не случайно обозначено «Тринтет и актерская компания».  Поклонники зажигательных капустников 90-х помнят, что поющая троица «Нашего дома»всегда любила выступать в компании своих коллег – актеров. И в этот раз они с удовольствием поддержат юбиляров. Первый концерт Тринтета , который состоится 8 марта, станет посвящением этому празднику и  поклонницам ансамбля.

А на следующий день Тринтет  будет петь для многочисленных гостей, приглашённых на его юбилей с разных концов России - из подмосковных Мытищ, Набережных Челнов, Первоуральска, Челябинска, Нижнего Новгорода. 

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск