Яндекс.Метрика
  • Культура

Парижская осень наступит в ЧГАКИ

Фото Парижская осень наступит в ЧГАКИ

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЧГАКИ Екатерина Ушанова, около 40 работ с видами парижских улочек, скверов поразят своей живостью и одухотворенностью. Снимки были сделаны в столице Франции, где челябинский фотохудожник выставлял свои работы в галерее «ArtMenParis».
Сергей Васильев – самый титулованный фотограф Челябинска, заслуженный работник культуры, единственный, четырежды получивший премию «Золотой глаз» на международной выставке «World-press-foto» в Амстердаме, удостоен званий «Международный мастер пресс-фото», «Фотограф года». В Челябинске он – «Человеком года».
На выставках «Интерпресс-фото» получил золотые медали, а также главные награды на фотовыставках в Женеве (Швейцария), Тарту (Эстония), Ростоке (Германия), Гаване (Куба), Кракове (Польша) и других.
В 2004 году Васильев был награжден Российской премией «Золотой глаз», учрежденной Союзом журналистов и Международной гильдией профессиональных фотографов СМИ России «За неоценимый вклад в российскую профессиональную фотографию».
Открытие выставки в 14 часов в фотогалерее ЧГАКИ (2 корпус, 2 этаж).

Комментарии 0