Яндекс.Метрика
  • Культура

«Парк Горького» выступит в Магнитогорске на фестивале «Магнитная буря»

Фото «Парк Горького» выступит в Магнитогорске на фестивале «Магнитная буря»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», фестиваль традиционно рассчитано на широкую зрительскую аудиторию, он привлекает поклонников самых разных музыкальных направлений и субкультур. Каждый год организаторы придумывают для зрителей что-то новое.

Праздник откроется в субботу, 11 июля, в 15:00, детским утренником «Буря радости и красок!» с участием ростовых кукол, выступлением детских вокальных и танцевальных коллективов города, конкурсной программой, шоу «Краски Холи» и пенной дискотекой.

В программе спортивного блока «Магнитной бури» - «Мото-шоу» - выступление команды дрифтеров Магнитогорска и Челябинска, показательные выступления маунтинбайкеров и квадроциклистов, въезд на площадь колонны магнитогорского клуба байкеров, конкурсная программа со зрителями.

Музыкальную поддержку «Буре «окажут десять музыкальных коллективов. В их числе – «Sugar Sand», «Грайв», «Невада», «Cover on», «R&BBand». Хэдлайнер фестиваля – группа «Парк Горького» (г.Москва).

Завершится фестиваль фаер-шоу, праздничным фейерверком и дискотекой Open Air с участием ди-джеев и гоу-анимации. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»