Яндекс.Метрика
  • Культура

"Перекликаются гитары, переплетаются сердца"

Фото "Перекликаются гитары, переплетаются сердца"

Фестиваль направлен на формирование культуры досуга, развитие творческих способностей работников ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», дочерних обществ и учреждений.
В нем принимают участие как авторы-исполнители, так и коллективы. Главное условие – живое исполнение произведений собственного сочинения или других авторов. При этом, ни возраст участников, ни тематика песен не ограничиваются.
Жюри в составе представителей администрации и профкома ММК, главных специалистов управления культуры города, профессиональных музыкантов и литераторов, будет проводить оценку по нескольким номинациям.
Среди них: «Лучшая авторская песня», «Лучшая патриотическая песня», «Лучшая лирическая песня», «Вокальное мастерство», «Лучший дуэт», «Хит на все времена», «За обаяние и артистизм», «За преданность традициям авторской песни», «Народные мотивы», «Лучший ансамбль», «Поэтическое перо». В отдельную номинацию будут выделены песни о комбинате.
Гала-концерт фестиваля пройдет 30 марта во Дворце культуры и техники ММК. Лауреаты получат путевку на участие во Всероссийском фестивале авторов и исполнителей, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0