Яндекс.Метрика

Самая вкусная комедия года пройдет в «Мегаполисе» Челябинска

Фото Самая вкусная комедия года пройдет в «Мегаполисе» Челябинска

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» Эдуард Септемберг, в преддверии нового шедевра студии «Пиксар» в «Летнем ресторане» комплекса пройдет изысканная «Французская вечеринка».
Под звуки настоящего французского шансона, посетители смогут попробовать лучшие сорта великолепных сыров и выпить бокал изысканного вина.
По окончании сейшена, ровно в полночь, все желающие смогут одними из первых в мире оценить лучший мультфильм последних лет, вызвавший самые громкие овации критиков с детьми на российском пресс-показе, и названый ведущими голливудскими изданиями «лучшим фильмом 2007 года».
Мировая премьера пройдет 28 июня.
Режиссер Брэд Берд создал историю мышонка Реми, который живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало – он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.
Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций мышиного племени, но он найдет друга, поваренка Лингвини, который разделит его мечты стать шеф-поваром.
Продолжительность самого вкусного мультфильма 100 минут.
Начало вечеринки в 23-00 часа, премьера в 24-00 часа.

Комментарии 0