Яндекс.Метрика
  • Культура

Сегодня покажут самые яркие номера «Весны студенческой ЧГПУ»

Фото Сегодня покажут самые яркие номера «Весны студенческой ЧГПУ»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист по связям с общественностью отдела информационной политики ЧГПУ Нина Васильева, фестиваль приуроченный к 75-летию вуза проходил с шестого по 24 марта. В рамках фестиваля состоялось 20 конкурсов, в их числе – конкурс аэробики, театр мод, конкурс музыкальных групп, студенческий театр эстрадной миниатюры, вокальный конкурс, конкурс хореографии и многие другие.

Традиционно в течение всей «Весны Студенческой ЧГПУ-2009» проводился конкурс среди факультетов вуза на самую активную команду болельщиков, также самые зрелищные конкурсы фестиваля были поддержаны интерактивным зрительским sms-голосованием, всем участникам фестиваля были вручены подарочный рюкзачок, тетрадь и ручка с символикой «Весны Студенческой ЧГПУ – 2009» и 75 – летия университета.

«Весна Студенческая ЧГПУ» – это всегда яркие и талантливые участники, известные не только в Челябинске, но и за его пределами. Многочисленные творческие коллективы ЧГПУ из года в год успешно представляют наш город на «Российской Студенческой Весне».

На гала-концерте будут подведены итоги фестиваля и конкурсов, проходящих на сайте фестиваля www.cspu.ru/vesna/, названа лучшая команда поддержки среди факультетов, также зрители увидят одни из самых ярких и зрелищных номеров прошедшего фестиваля.

Начало в 17 часов.

Комментарии 0