Яндекс.Метрика
  • Культура

«Секреты Ганса» в проекте «Наши на Урале»

Фото «Секреты Ганса» в проекте «Наши на Урале»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор проекта Елена Попова, с февраля по ноябрь текущего года в эфире радиостанции, после предварительного отбора, проходит знакомство слушателей с творчеством одной из молодых челябинских команд.
В течение недели в эфире звучит интервью с музыкантами группы «Секреты Ганса» и три композиции («Полосы», «Праздник», и «Два элемента»), а в выходные команду можно будет услышать вживую в клубе «Резиденция».
За звание группы месяца в апреле также принимают участие «Jack’s» и «Screenshort». Лучшая группа по результатам голосования публики примет участие в финальном концерте – седьмого декабря.
Победителем февраля стала группа «Монарх». Подводятся итоги марта, в котором выступали «К seven», «Агама» и «Крики бабочек» (Трехгорный, Челябинская область).
Кроме того, отметила Елена, победители наряду с хэдлайнерами смогут принять участие в фестивале «Наш формат», который пройдет осенью текущего года. Также организаторы проекта ведут переговоры с «Нашим радио» в Москве чтобы устроить кастинг южноуральским музыкантам в эфир столичной радиостанции, а при удачном исходе, рекомендовать для участия в фестивале «Нашествие» в 2009 году.
Заявки от команд, желающих принять участие в проекте «Наши на Урале» принимаются по адресу: naurale@nashe74.ru.
Начало концерта группы «Секреты Ганса» в 18-00 часов.

Комментарии 0