Яндекс.Метрика

СМИ ОАО "ММК"- в числе информационных спонсоров фестиваля гитарной музыки

Фото СМИ ОАО "ММК"- в числе информационных спонсоров фестиваля гитарной музыки

Как сообщили агентству "Урал-пресс-снформ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", в этом году, как и в прошлом, в рамках фестиваля состоятся научно-практическая конференция "Технологии сценического триумфа", конкурс молодых исполнителей на классической гитаре, пройдут мастер-классы, лаборатории авторов исполнителей и джазовых гитаристов, концертные программы с участием лауреатов международных фестивалей и конкурсов.
Среди участников заявлены Миро Симич (Швеция), Якоб Хенрикес (Швеция), Деметрис Реггинос (Кипр), заслуженный артист России Альфред Тальковский (Санкт-Петербург), лауреат международного конкурса, композитор Олег Киселёв (Аша), заслуженный артист России, лауреат всероссийских и международных конкурсов, профессор Челябинского института музыки Виктор Козлов, другие не менее известные исполнители из Москвы, Самары, Челябинска, Белорецка. Магнитогорск будут представлять лауреат всероссийских и международных конкурсов Иван Николаевский и лауреат международного конкурса Сергей Камаев.
На инструментах, изготовленных выдающимся гитарным мастером Иваном Кузнецовым, играли такие именитые музыканты, как Фрауче (Москва), "Трио гитаристов Урала" (Челябинск), авторы-исполнители Олег Митяев, Леонид Сергеев, Вероника Долина и многие другие.
С помощью информационной поддержки, которую оказывает мероприятию ОАО "ММК", фестиваль станет заметным событием в музыкальном мире и послужит дополнительным стимулом для молодых гитаристов.

Комментарии 0