Яндекс.Метрика

«Современная женщина. Индустрия красоты» открылась в Магнитогорске

Фото «Современная женщина. Индустрия красоты» открылась в Магнитогорске

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, в последнее время и среди участников, и среди горожан возрос интерес не только к промышленным экспозициям, но и к выставкам, рассчитанным на рядового потребителя.

Так, с большим успехом прошла «Новогодняя ярмарка», которую посетило около восьми тысяч человек. И не менее интересной и востребованной обещает быть «Современная женщина», не случайно организаторы собирают ее в самом начале весны, в преддверии Международного женского дня.

Таким образом, магнитогорцы смогут заранее приобрести подарки для своих любимых женщин. А выбрать будет из чего: на «Индустрии красоты» десятки фирм предложат гостям декоративную и профессиональную косметику, парфюмерию, инструменты и средства ухода за кожей, телом, ногтями, волосами, средства гигиены, также пройдут презентации салонов красоты, фитнес-центров, фирм-участниц, мастер-классы, демонстрации моделей одежды.

К участию привлечены предприятия легпрома Южного Урала, Свердловской, Курганской, Самарской, Московской областей, республики Башкортостан. География участников постоянно расширяется: в Магнитогорск привезут свою продукцию представители компаний и фирмы-производители из ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка будет работать до шестого марта.

Комментарии 0