Яндекс.Метрика

«Старый новый рок. На волне» начинает отбор участников

Фото «Старый новый рок. На волне» начинает отбор участников

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в оргкомитете фестиваля, концерты будут проходить в течение нескольких недель по пятницам и субботам до конца июля.
Сегодня 16-го и завтра 17-го июня на сцене клуба «Посторонним В.» сыграют екатеринбургские группы «Вика и коты», «Черный сигнал светофора», «Двойная Защита», «Dalas». «Stinger» (Каменск-Уральский)», «Технология Конфликта» (Первоуральск), «Радио» (Новоуральск) а также команда из города Снежинска Челябинской области «Олимпиада-80». В качестве хэдлайнеров выступят «Ромарио» и «Blues Doctors».
Сейчас идет активный период приема заявок на фестиваль. Музыканты шлют в оргкомитет демонстрационные записи, на сегодняшний день среди них шесть челябинских групп.
Отборочные концерты дают группам шанс показать себя еще и «вживую». К сожалению, сделать это смогут не все, по причине большого количества желающих.
Сам же фестиваль «Старый новый рок. На волне» пройдет 29 и 30 июля 2006 года под Екатеринбургом, на берегу Белоярского водохранилища, на базе «Волна».

Комментарии 0