Яндекс.Метрика
  • Культура

ТГК -10 приняла участие в организации Тюменской фотовыставки Издательского Дома «КоммерсантЪ»

Фото ТГК -10 приняла участие в организации Тюменской фотовыставки Издательского Дома «КоммерсантЪ»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ТГК-10», выставочная экспозиция включает в себя 130 эксклюзивных кадров, которые в разное время появлялись на страницах изданий КоммерсантЪ. На снимках - герои нашего времени: известные политики, представители бизнес–элиты, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, заслуженные мастера спорта – без масок и грима. Фотовыставка создана усилиями шефа фотоагентства «КоммерсантЪ» Эдди Оппа – американца, давно живущего в России, лауреата международных конкурсов и одного из наиболее ярких фотографов современной России.
По словам генерального директора ОАО «ТГК-10» Андрея Шишкина, энергетики вместе с ИД «КоммерсантЪ» сумели показать жителям Тюмени этот интересный и общественно значимый жанр фотоновостей. за последнее время. Для нас представляется важным быть причастными к знакомству широкой общественности с ключевым событиями современной истории России, нашедшими свое отражение на страницах влиятельного российского издания».
Экспозиция фотовыставки ИД КоммерсантЪ «Первополосные кадры» развернута в Тюменском Музее Изобразительных Искусств и продлится по 28 марта.

Комментарии 0