Яндекс.Метрика
  • Культура

Творческий коллектив автозавода «УРАЛ» стал лауреатом регионального танцевального фестиваля

Фото Творческий коллектив автозавода «УРАЛ» стал лауреатом регионального танцевального фестиваля

Работы миасского танцевального коллектива были представлены сразу в четырех номинациях: в танцевальном шоу «Дуэты», в танцевальном шоу «Малые группы» (состав участников от трех до семи человек), «Ансамбль» (от восьми до 24 человек) и «Хип-хоп шоу».
В шоу «Дуэты» с композицией «Два оттенка грусти» миасский данс-клуб завоевал второе место и стал третьим в номинации «Малые группы». «Форс-мажор» награжден соответствующими дипломами и кубками фестиваля.
Всего в танцевальном форуме приняли участие порядка 800 танцоров из различных городов Уральского региона: Екатеринбурга, Магнитогорска, Челябинска, Кургана, Миасса, и многих других.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, танцевальный коллектив данс-клуб «Форс-мажор» организован в 2000 году. Неоднократный лауреат международных и российских танцевальных конкурсов, фестивалей и смотров. Руководители – Сергей и Елена Севрюковы. В планах автозаводчан – подготовка к выступлению на открытии майского фестиваля «Весенние ритмы» в Челябинске.

Комментарии 0