Яндекс.Метрика

У молодых талантливых железнодорожников появился шанс стать звездами российского масштаба

Фото У молодых талантливых железнодорожников появился шанс стать звездами российского масштаба

Одним из организаторов мероприятия выступает столичный продюсерский центр «АГА». Его представители проведут дорожные и региональные конкурсы. В результате самые талантливые железнодорожники получат шанс выступить в Москве вместе со звездами российского шоу-бизнеса, а, возможно, и сами станут знаменитостями. Напомним, «АГА» является организатором всероссийского фестиваля юмора и эстрадного творчества «Ялта-Москва – транзит» и имеет огромный опыт по части «открытия талантов». Помимо этого, продюсерский центр производит программы для центральных телеканалов (к примеру, «Кинопанораму» для канала «Культура», программу «Актеры и судьбы» для ОРТ и многие другие) и участвует в реализации кинопроектов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, на первом этапе фестиваля каждая дорога выберет своих самых талантливых представителей. Конкурс пройдет по пяти номинациям: "Искусство народов мира. Фольклор", "Искусство вокала", "Эстрадное искусство", "Хореографическое искусство" и "Чемпионат по спортивным бальным танцам".
На Южно-Уральской магистрали в первом туре примут участие более 40 коллективов. Уже на этом этапе молодым талантам представится возможность «засветиться». Ведь оценивать их, помимо представителей от ЮУЖД, приедут и сотрудники московского продюсерского центра. Самым талантливым южноуральским железнодорожникам будет вручен Кубок начальника ЮУЖД.
Победители первого этапа примут участие в региональных конкурсах, которые будут организованы в пяти городах России: Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске и Челябинске. Завершится фестиваль "РЖД зажигает звезды" гала-концертом, который пройдет в Москве в августе 2007 года.

Комментарии 0