Яндекс.Метрика

В библиотеке Челябинского железнодорожного узла возобновят работу тематические клубы

Фото В библиотеке Челябинского железнодорожного узла возобновят работу тематические клубы

Традиционно в первой декаде октября в библиотеке Челябинского железнодорожного узла проводятся информационно-поздравительные акции «С Днем компании!», посвященные шестилетию ОАО «РЖД». Также вниманию читателей будут предложены книжно-иллюстративные выставки и выставка детского рисунка.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, восьмого октября ко Дню пожилых людей для ветеранов состоится заседание клуба «Секреты общения» – на праздничном вечере «Живите со знаком «плюс» для них прозвучат стихи и музыкальные произведения, ветераны получат подарки.
Традиционно после летних каникул в библиотеке открываются детские тематические клубы. Так, 14 октября состоится юбилейная встреча «Осенины» детского фольклорно-этнографического клуба «Русичи», посвященная десятилетию работы клуба. В ней примут участие воспитанники школы-интерната №15 ОАО «РЖД» и школы – детского сада №67 ОАО «РЖД». Также для ребят возобновляет работу мастерская народной куклы «Крупеничка».
С 10 октября для подростков начнутся занятия библиотечной школы, которая познакомит юных читателей с основами информационной культуры.
Для учащихся среднего и высшего звена Челябинского института путей сообщения в юношеском клубе «Эрудит» возобновляется цикл «Необычные праздники года». В октябре в рамках клуба состоится праздник «День яблок».
Сегодня в библиотеке начинаются встречи с первокурсниками Челябинского института путей сообщения. На встречах будущих железнодорожников будут знакомить с библиотекой, проведут для них интеллектуальную игру «Грани знаний», разыграют призы.

Комментарии 0