Яндекс.Метрика
  • Культура

В ЧелГУ прошел бардовский фестиваль

Фото В ЧелГУ прошел бардовский фестиваль

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в фестивале приняло участие более двадцати студентов 11 факультетов университета.

Мероприятие состояло из двух блоков: конкурс бардовской песни и конкурс авторской песни. В фестивале принимали участие как творческие коллективы, так и отдельные авторы и исполнители.
В результате в конкурсе бардовской песни первое место поделили ансамбль «Свиристель» (филологический факультет) и Томилова Мария (факультет Евразии и Востока); второе место занял Ягафаров Юлай (физический факультет); третье место также было отдано сразу двум конкурсантам – Палагнюк Екатерине (факультет журналистики) и Ибрагимовой Ксении (Институт психологии и педагогики).

Кроме того, были вручены и поощрительные призы. Их обладателями стали Тлеубаев Жаной (юридический факультет) и Азметова Ксения (филологический факультет).
В конкурсе авторской песни сразу два призовых места, первое и второе, оставили за собой студентки филологического факультета Савина Мария и Шишкина Анна. Третье место заняла Толстикова Полина (исторический факультет).

Комментарии 0