Яндекс.Метрика

В Челябинске откроется «Синема Парк»

Фото В Челябинске откроется «Синема Парк»

В распоряжении кинолюбителей будет девять залов, количество посадочных мест около двух тысяч, а общая площадь составляет четыре тысячи квадратных метров.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба компании «Синема Парк», в столице Южного Урала это будет пятый сетевой и третий региональный кинотеатр.

Архитектурный проект и планировка мультиплекса выполнены английской компанией «McFarlaneLatter», дизайн интерьеров – известным итальянским дизайнером Джулио Барателли, интерьер оформлен синем, красном и оранжевом цветах. Кресла разработаны и произведены компаний «Lino sonego» специально для «Синема Парк».

Залы оснащены оборудованием для слабослышащих людей и людей с ограниченными физическими возможностями. Самый большой зал мультиплекса может вместить 338 зрителей, и рассчитан на проведение премьерных показов. Часть кинозалов оснащены уникальным парящим экраном, особый эффект которого достигается за счет специальной конструкции экрана, увеличивающей размеры зрительного восприятия картины, позволяя полностью погрузиться в волшебный мир кино.

В центре фойе расположена зона отдыха: на небольшом подиуме размещены столики с уютными креслами, будет работать бар, кино-кафе и игровая зона в фойе.
«Синема Парк» расположен на улице Артиллерийской, 136.

Комментарии 0