Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске празднование дня города началось с парада моды

Фото В Челябинске празднование дня города началось с парада моды

Дефиле предварил концерт «Уральского диксиленда» Игоря Бурко, а открыл парад показ коллекции нижнего белья «Под солнцем Испании» от генерального спонсора шоу – компании Incanto.

После чего официальный старт модному параду дал вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов. «Мне приятно поздравить всех собравшихся здесь с юбилеем Челябинска. «Парад моды» – это праздник красоты и стиля. Я верю, что празднование 275-летия города, которое началось с «Парада моды» и будет продолжаться еще два дня, пройдет на «отлично», - сказал в своем приветственном выступлении Вадим Евдокимов.

Парад моды это не просто дефиле, а шоу, спектакль с массой спецэффектов. Жителей и гостей города знакомят с последними тенденциями мировой моды, при чем делают это в театрализованной форме с привлечением вокалистов, танцоров, музыкантов. Также в показе участвовало 70 девушек, юношей, детей, же звезды спорта – «Силачи России».

Стронгмэны не только продемонстрировали силу на подиуме, но и умение дефилировать наряду с хрупкими моделями агентства «Эксклюзив» клуба «Светлана».

Одним сюрпризов шоу стали испанские артисты. На «Парад моды» приехала группа «Рамендаос» (Каталония). Музыканты порадовали зажигательными испанскими мотивами и маленькими подарками для зрителей: футболками и дисками. Желающие еще раз увидеть и услышать «Рамендаос» могут посетить их концерт, который состоится 3 сентября в «Мегаполисе».

Комментарии 0
    Новости по теме 275-летие Челябинска