Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске прошел турнир по бальным танцам

Фото В Челябинске прошел турнир по бальным танцам

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» директор школы по спортивным танцам на паркете «Вероника» Вероника Болтвина-Бутузова, в Чемпионате среди взрослыхљ по латино-американской программе участвовало 210 пар (420 участников). Лучшими стали Павел Смолин и Анна Галышева (танцевальный клуб «Вероника»). В Челябинске эта пара сильнейшая, а по Уральскому Федеральному округу они входят в пятерку лучших.
В Первенстве России по латино-американской программе в возрастной категории «Юниоры-2», участие принимали140 пар (280 участников). Среди челябинцев два лучших результата: в 20-ку вошла пара Александр Матюхин и Ольга Мешкова (танцевальный клуб «Дансвэй») в 30-ке – Евгений Шумахер и Татьяна Понькина (танцевальный клуб «Вероника»).
Ближайшие соревнования танцоров пройдут в Москве на международном кубке русского клуба, туда отправится большая делегация из Челябинска, а в конце текущей недели, с 25 по 28 января пройдет квалификационный турнир Челябинской области, где будут подведены итоги 2007 года, названы лучшие пары и тренеры.

Комментарии 0