Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске пройдет четвертый фестиваль современного творчества

Фото В Челябинске пройдет четвертый фестиваль современного творчества

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, лучшие творческие силы региона, одетые в костюмы супергероев, будут противостоять вселенскому злу, бескультурью и мракобесию. При этом любой желающий может принять непосредственное участие, главное придти в костюме супергероя и получить суперсилу в подарок.
В программе: музыка, литературные произведения, миниатюры, мелодекламации, выставка фотографий и рисунков, перфомансы, экспромты, стихийное творчество, импровизации, но главное – творческое самовыражение и живое общение, способствующее обмену опытом между постоянными участниками фестиваля, новичками и гостями.
Литераторы, музыканты, художники и другие участники фестиваля ответят на вопросы, помогут ценными советами и предоставят всем желающим возможность показать себя и свое творчество в публичных выступлениях на сцене.
Специальные гости фестиваля: театр – перфоманс «Сто могу» (Челябинск), МС Панчер - beatbox (Челябинск), Тюргэн Кам - практикующий шаман и горловой певец в современном городе (Челябинск), Михаил Иванов, панк-проект (Екатеринбург), электронная музыка - Reptilia Live Band (Челябинск), шоу от легенд башкирского аллаяр-грайндкора Рэхим Итегез (Уфа), самый позитивный рэп-коллектив «Триагрутрика» (Челябинск), а также VoVa Вишняков (Visual-art, Челябинск/Москва) и perfomance-freak-show creative group «ZAO RaveNous» (Челябинск).
Начало в 19 часов.

Комментарии 0