Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске состоится гала-концерт участников регионального тура фестиваля «Москва-Челябинск-Транзит»

Фото В Челябинске состоится гала-концерт участников регионального тура фестиваля «Москва-Челябинск-Транзит»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, победители регионального тура отправятся в Москву, а затем лучшие из лучших соберутся в Ялте на международном конкурсе-фестивале юмора и эстрадного искусства «Ялта-Москва-Транзит».
Задача регионального тура – поиск новых исполнителей в юмористическом, оригинальном и вокальном жанрах. Желание принять участие в конкурсе уже выразили около ста исполнителей из Челябинска и Челябинской области. Среди членов жюри будут присутствовать такие звезды, как Сосо Павлиашвили, Аркадий Арканов, Симон Осиашвили, ансамбль «Ариэль». Перед началом итогового концерта, в 17 часов, они проведут пресс-конференцию для региональных средств массовой информации во Дворце культуры железнодорожников. Затем там же состоится гала-концерт челябинских дебютантов и звезд Российской эстрады. На нем будут названы победители регионального тура. В дальнейшем им будет оказана поддержка в продвижении на профессиональной сцене.
Все расходы по организации конкурса взяла на себя компания «Российские железные дороги». Кроме того, ОАО «РЖД» возьмет на себя расходы на проезд победителей в Москву и Ялту и оплатит их проживание и питание в этих городах.

Комментарии 0