Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске состоится пресс-конференция звезд российской эстрады

Фото В Челябинске состоится пресс-конференция звезд российской эстрады

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, желание принять участие в конкурсе выразили около ста исполнителей из Челябинска и Челябинской области. Вчера члены жюри, среди которых Аркадий Арканов, Симон Осиашвили, ансамбль «Ариэль», выбирали лучших номинантов для участия в гала-концерте. Сегодня, перед началом итогового концерта, они проведут пресс-конференцию для региональных средств массовой информации во Дворце культуры железнодорожников. Они подробно расскажут об участниках конкурса, оценят их исполнительский уровень.
В 19 часов во Дворце культуры железнодорожников состоится гала-концерт челябинских дебютантов и звезд Российской эстрады. На нем будут названы победители регионального тура. В дальнейшем им будет оказана поддержка в продвижении на профессиональной сцене.
Все расходы по организации конкурса взяла на себя компания «Российские железные дороги». Кроме того, ОАО «РЖД» возьмет на себя расходы на проезд победителей в Москву и Ялту и оплатит их проживание и питание в этих городах.
Начало в 17 часов.

Комментарии 0