Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске состоится «Rock Party»

Фото В Челябинске состоится «Rock Party»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в кнайп-клубе «book-вари», «Rock Party» - новый формат в рамках проекта Музbookварь - концерты живой рок-музыки, которые будут проводиться два раза в месяц.

В концерте примут участие группы «1 февраля», «Smile», «The middle», «Премьера», «Ammy Grand», так же зрителей ждет барабанное шоу от группы «Smile».

«1 февраля» - молодая группа, состоящая из четырех человек. Группа играет в стиле phunk-rock. Группа «Smile» образовалась в 2008 году, стремится играть приятную музыку, которая бы нравилась каждому.

Группа «The middle» появилась на свет в марте 2008 года, выступила на некоторых площадках Челябинска и еще пары городов Челябинской области. На данный момент в группе четыре человека. Музыку, которую играют «The middle», сложно отнести к какому-либо стилю.

Группа «Премьера» это молодой коллектив, нашедший ту грань, где плотный звук сливается в абсолютной гармонии с лёгким мелодичным вокалом. Музыка группы всегда искренна, эмоциональна и откровенна, и любима поклонниками за смелую и убедительную подачу.

Группа «Ammy Grand» играет в стиле пост-арт. Автор всех песен – солистка Наталья Будко, музыку сочиняют все участники. Еще на этапе формирования группа заняла второе место на «Весне студенческой». Регулярные выступления в клубах Челябинска, открытие байкерских фестивалей, и даже одного областного рок-клуба – все это делает команду известной в родном городе. У коллектива уже шесть записанных на студии композиций и грандиозные планы. В них входит и выпуск собственного альбома.

Начало концерта в 18 часов.
Вход 80 рублей, кнайп-клуб расположен по адресу: пр. Победы, 160.

Комментарии 0