Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске «Ты не один»

Фото В Челябинске «Ты не один»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЧГАКИ, фестиваль проводится для детей из учреждений социального патронирования в возрасте от трех до 16-ти лет и их социальных патронов – участников студенческого движения Челябинской области четвертый год.
Творческие коллективы представляли зрителям и жюри совместные номера, а самые лучшие номера в заявленных номинациях были отмечены призами: музыкальными центрами, билетами в развлекательные центры города, игрушками.
Победителями в номинации «Театральное искусство» стал спектакль «Три поросенка» социально-реабилитационного центра Калининского района и Студенческого педагогического отряда «Данко» Челябинского государственного университета, в номинации «Вокальное искусство» - номер «На выставку ехал…» в исполнении детского дома Кыштымского городского округа и Студенческого линейного строительного отряда города Кыштыма.
В номинации «Исполнительское искусство» лучшим признан номер «Веселые лошкари» детского дома номер семь и студенческого педагогического отряда «Пульс» Академии культуры и искусства города Челябинска.
В номинации «Хореографическое искусство» отличилась школа-интернат номер 13 и Студенческий педотряд Челябинского государственного педагогического университета «Луч» с номером «Солнце, море, дети, пляж».

Комментарии 0