Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске возрождение души в картинах Анастасии Полыняк

Фото В Челябинске возрождение души в картинах Анастасии Полыняк

Презентация «душевной» выставки состоялась вчера, третьего февраля. Гостей встречала сама художница и ее не менее талантливый супруг. Пара порадовала посетителей собственными песнями под гитару, которые помогли зрителям окунуться в атмосферу счастья и любви. Каждая картина художницы наполнена глубоким содержанием. Ее творения отвечают на самые потаенные вопросы, находят отклик в сердцах зрителей и способны перевернуть представления человека о мире и о самом себе.

На презентации выставки каждому посетителю было предложено «вслепую» вытянуть на листочке название одной из картин. «По выбранным вами картинам мы увидим, что хочет сказать именно вам ваша душа», - рассказала художница. И действительно, в выбранных творениях каждый узнал себя, свое эмоциональное состояние, нашел ответ на сокровенный вопрос. Каждая картина Анастасии Полыняк – это история, пережитые эмоции, которые никого не оставят равнодушным.

В 2008 году Анастасия закончила Челябинское художественное училище, а с  2011 года она является членом молодежного объединения при Челябинском региональном отделении Союза художников России. Девушка участвовала в сборных выставках от Челябинского центра искусств и Союза художников. Ее персональные выставки прошли на разных площадках в Челябинске, Миассе и Чебаркуле.

Южноуральцы могут посетить выставку до 22 февраля в ЧОУНБ.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки