Яндекс.Метрика
  • Культура

В челябинской галерее «Каменный пояс» открыта выставка «Пейзаж года»

Фото В челябинской галерее «Каменный пояс» открыта выставка «Пейзаж года»

Лучшие пейзажи с выставки «Фотограф года-2014» представлены в галерее «Каменный пояс» в Челябинске на Кировке.Из работ финалистов главной фотографической премии Южного Урала в художественной номинации были выбраны только восхитительные картины природы нашего края. Тема пейзажа всегда была на первом месте для участников народной фотостудии «Каменный пояс». И сейчас, как и 30 лет назад, южноуральские фотографы продолжают ездить на природу, забираться в горы, ждать восхода солнца, неустанно идти к захватывающим дух видам.

В экспозицию вошли лучшие пейзажи 2014 года от известных мастеров фотографии, членов Союза фотохудожников России и ведущих пейзажистов Челябинской области Евгения Бочкарева из Магнитогорска, Сергея Малкова из Миасса, озерского автора Сергея Москвина, Юлии Боровиковой из поселка Рощино, Виктора Новокрещенова из села Миасского, а также челябинцев Сергея Зырянова, Дмитрия Кочергина, Андрея Пономарева, Геннадия Родионова, Михаила Трахтенберга, Анатолия Шулепова, Ирины Файзуллиной, Ирины Бондаренко и Дмитрия Гофмана.

Увидеть выставку фотографий «Пейзаж года» можно будет в галерее «Каменный пояс» по адресу ул. Кирова, 165 (цокольный этаж) до середины июня.

Комментарии 0
    Новости по теме Кировка