Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинской области состоится третий фестиваль искусств «Терра Артис»

Фото В Челябинской области состоится третий фестиваль искусств «Терра Артис»

Как сообщили организаторы агентству «Урал-пресс-информ», фестиваль будет проводиться под городом Миасс на берегу Ильменского озера. Программа фестиваля рассчитана на три дня с пятницы по воскресение. Основная часть будет проходить в субботу. Фестиваль некоммерческий, все творческие люди приглашаются к участию в нем.

Программа включает музыкально-поэтические номера, демонстрацию видеоклипов, фаершоу, работу творческих мастерских: поэтической, авторской песни, хореографии (исторические танцы, ирландские танцы, современные танцы), музыкальной (рок-музыка, инструментал, этно, фолк). На фестивале будет представлена выставка изобразительного искусства, народных промыслов и ремесел, состоится большой фестивальный концерт с участием хедлайнеров и гостей фестиваля. Так же предполагается свободная сцена для выступления всех желающих.

Специально приглашенные гости фестиваля: группы «Другая радуга» и «H-Ural» из Екатеринбурга, «Dead Moroz», «Хогвартс», «The middle», «Smile» из Челябинска, «Томми Сойер» из Трёхгорного, и другие. Кроме того, в фестивале примут участие поэты и музыканты из разных городов Урала, танцевальные коллективы, Миасский клуб исторической реконструкции.

По вопросам участия в фестивале можно обращаться к Юлии Сергеевой (тел. 8-912-89-69-168), Дмитрию или Екатерине Милявым (тел. 8-922-63-09-278, 8-922-34-67-75).

Комментарии 0