Яндекс.Метрика
  • Культура

В честь Дня города в Челябинске откроется дискотека на одну ночь

Фото В честь Дня города в Челябинске откроется дискотека на одну ночь

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» менеджер по связям с общественностью медиахолдина «Радио-Континенталь» Ольга Науменко, дискотека в неожиданном месте – это два этажа танцпола, лазерное шоу и позитивный настрой ведущих «Радио-Континенталь». Гостей ждет 100 киловатт звука и света, крутые автомобили и самые красивые девушки. Фишка праздника – марафон ди-джеев. С полуночи и до утра музыкальным маршрутом управляют DJ Istomin, DJ De Leo и другие звезды ночного пространства. На втором этаже расположится лаунж-зона, где можно отдохнуть и покурить кальян.
«Мы всегда поддерживаем курс развития, выбранный президентом. Прошлый год проходил под знаком семьи, и мы провели праздник, на котором собрались тысячи челябинцев! 2009 – год молодежи, и мы устраиваем музыкальное шоу невероятного размаха под любимые хиты уходящего лета», – сказал генеральный директор медиахолдинга «Радио-Континенталь»: Григорий Ройзман.
Дискотека будет проходить на парковке «ПарКинг» за рынком «Каширинский» (улица Отрадная, 25). Попасть в атмосферу настоящего европейского клуба на одну ночь смогут около трех тысяч человек. Старт марафона сразу после праздничного фейерверка – в 22 часа 30 минут. Для девушек вход до полуночи – бесплатно.

Комментарии 0