Яндекс.Метрика
  • Культура
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Миассе проходит выставка Владимира Садырина

Фото В Миассе проходит выставка Владимира Садырина

Владимир Витальевич Садырин не только хороший организатор, но и отличный фотограф. Фотоработы министра уже видели жители разных городов Челябинской области, в том числе и Миасса. Проведение выставки стало хорошим подарком для педагогов- участников областных конкурсов «Учитель года – 2009» и «Педагог-внешкольник – 2009».
Владимиру Витальевичу удалось запечатлеть удивительные состояния природы, которые люди не замечают в суете. Фотография для него не хобби, а отношение к жизни, возможность наблюдать, чувствовать гармонию и красоту окружающей природы. Представленные «родного края дивные картины» вызывают восхищение очарованием уральских пейзажей и разнообразием пернатых. Красота живой природы, представленная автором, заставляет зрителей задуматься об отношении человека к природе и ее бесценным богатствам. Фотографии Владимира Садырина – это его личный и замечательный вклад в дело воспитания экологической культуры.
Выставка разместились на двух этажах музея Ильменского заповедника. «Фотопейзажи» представлены на втором этаже в зале минералогии и месторождений. И это не случайно: завораживающая красота горных далей гармонично соседствует с уникальными образцами горных недр
На третьем этаже, в фойе перед биологическим залом, можно увидеть мастерски выполненные Владимиром Садыриным «портреты» птиц – в полете, сидящими во всей красе на ветках деревьев, за ловлей насекомых. Благодаря мастерству фотохудожника «птичий мир» становится ближе, понятнее, интереснее, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0