Яндекс.Метрика
  • Культура

В музее ОАО "ММК" идет подготовка к празднованию 75-летию Магнитогорского металлургического комбината

Фото В музее ОАО "ММК" идет подготовка к празднованию 75-летию Магнитогорского металлургического комбината

Организаторами проведения экскурсионных занятий для работников и молодых специалистов выступили комиссия по работе с молодежью Совета ветеранов и комиссия по работе с молодежью профкома ОАО "ММК".
26 действующих моделей, изготовленных по исходным чертежам, демонстрируют посетителям технологические процессы коксового, доменного, конвертерного и прокатного производства. В экспозиции музея также представлены макеты культурно-оздоровительных комплексов ОАО "ММК": горнолыжного центра "Абзаково" и аквапарка "Водопад чудес".
Фотовыставка рассказывает о введенных и реконструированных в результате сотрудничества с иностранными партнерами производственных и социальных объектах комбината. Отдельные стенды посвящены судьбам руководителей Магнитогорского металлургического комбината, наградам и достижениям спортсменов ХК "Металлург", образцам готовой продукции ОАО "ММК".
По материалам постоянно действующей экспозиции до января 2007 года сотрудники музея планируют провести более чем 100 экскурсий. За это время в музее побывают около 1000 работников Магнитогорского металлургического комбината, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0