Яндекс.Метрика
  • Культура

В Озерске прошел фестиваль «Ночь в театре»

Фото В Озерске прошел фестиваль «Ночь в театре»

Только в эту ночь зрителям открывались все театральные тайны: для посетителей была организована экскурсия по закулисью, в фойе работали гримерные, все желающие могли примерить понравившийся костюм или посидеть на царском кресле.

Но самое главное - здесь можно было увидеть уникальные представления, подготовленные участниками - коллективами 12-ти уральских театров: драматические и кукольные, крупные государственные и маленькие частные, профессионалы со стажем и студенты театральных вузов.

Спектакли и концерты проходили сдевяти вечера до трех ночи одновременно на шести площадках. Импровизированные камерные залы и сценические площадки появились на чердаке театра и под сценой, в фойе и под лестницей… Организаторы постарались задействовать каждый уголок здания. Скучать не пришлось никому, ведь где еще как не на фестивале можно увидеть такое разнообразие форм: этюды, пародии, танец, песни, «капустники» и представления с участием зрителей.

Шестичасовой марафон удался на славу. Уникальная акция Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» никого не оставила равнодушным, зрители надеются встретиться на «Ночи в театре» снова.

 

 

 

 

Комментарии 0