Яндекс.Метрика
  • Культура

В полуфинале Центральной Уральской лиги КВН встретятся 12 веселых и находчивых команд

Фото В полуфинале Центральной Уральской лиги КВН встретятся 12 веселых и находчивых команд

Веселые и находчивые во второй день продолжили шутить на тему сезона «Любовь», но к актуальным теперь признаниям и поздравлениям чемпионам – российской сборной по хоккею, добавились шутки о предстоящем «Евровидении». Озерчане (команда «С добрым утром») рискнули предположить, что будет, если Россия победит в этом конкурсе.

В целом, как отметили члены жюри, игра была интересной и сложной. Трудно было оценивать участников, потому что команды второго дня были одинаково сильные.

Начальник управления молодежной политики Челябинской области Алексей Слаутин перед объявлением оценок выразил благодарность за песни еще одной женской сборной Центральной Уральской лиги – екатеринбургским «Матрешкам», и сказал что если они как в этот раз в Приветствии «притащат» в финал актера команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова, то победа им обеспечена.

Во втором конкурсе Биатлоне, лучше всего «отстрелялись шутками» гости из Перми «Печкин жыff». В полуфинал они вышли первыми с результатом шесть и семь десятых балла.

На втором месте «Матрешки», третье место заняла «Сборная Окрошка» (Челябинск). Также в полуфинал прошли «Сборная МГТУ» (Магнитогорск), «Мест нет» (Челябинск) и «С добрым утром» (Озерск).

К этим шести командам присоединятся финалисты первого дня: «Без мужик’оff» (Челябинск), «Завод» (Стерлитамак), «Амстердам» (Челябинск), тюменский «Илюша» и дуэт из Сухого лога «Александр Сергеевич Чехов».

По решению жюри 12-ым участником полуфинальных игр, которые пройдут осенью текущего года, стал «Ямал проект» из Надыма.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал