Яндекс.Метрика

В сентябре Челябинск будет самым гостеприимным городом на планете

Фото В сентябре Челябинск будет самым гостеприимным городом на планете

Его главная цель - создание единой информационной среды, позволяющей наладить деловые контакты между рестораторами и поставщиками оборудования, инвентаря и продуктов для ресторанов и гостиниц, а также освещение новых тенденций в кулинарном, кондитерском, пекарском искусстве.

В программе фестиваля: выставка оборудования для организации ресторанного дела и гостиничного бизнеса, мастер-классы и семинары, Фестиваль тортов и соревнования на звания лучшего кондитера, повара, бармена, официанта и бариста (специалиста по приготовлению кофе).

Победители этих конкурсов отправятся на российский чемпионат по кулинарии и сервису «ПИР», а также получат возможность пройти стажировку у известных мастеров кулинарного и кондитерского искусства.

Фестиваль гостеприимства пройдет при поддержке администрации Челябинска, Академии Гостеприимства (г. Санкт-Петербург), Межрегинональной Ассоциации Кулинаров России (г. Москва), A&C group (организаторы Чемпионата по кулинарии и сервису «ПИР», г. Москва), компания "Восток-Запад" (г. Москва) и другие.

Комментарии 0