Яндекс.Метрика
  • Культура

«Все в твоих руках»: челябинцев приглашают на выставку необычной художницы

Фото «Все в твоих руках»: челябинцев приглашают на выставку необычной художницы

В Челябинске центральная библиотека имени Пушкина приглашает всех любителей живописи на выставку художницы Натальи Ахониной «Все в твоих руках», работы которой имеют уникальный авторский почерк. Все они созданы в единой концепции «от первого лица».

Наталья Анохина совсем недавно переехала в Челябинск и предстала перед зрителями как художник с новой концепцией - эгоактусизм. В этом стиле - смесь финских корней, морозной Сибири и научных технологий современного мегаполиса.

Коллекция картин доставлена из Новосибирска. Странный ракурс, в котором они написаны, невозможно отнести к какому-либо известному жанру. И у каждой картины есть своя история и смысловые коды. Художница ищет необычное в простом и понятном, пытается поймать мгновения, которые мало кто замечает, остановить время и дать секунде вечную жизнь.

Узнать больше о новой концепции, вызывающей неоднозначную реакцию, познакомиться с работами Натальи Анохиной можно в течение сентября в экспозиционном зале в часы работы библиотеки.

Вернисаж, на котором художница представит свои картины, расскажет об их создании, а также о своем опыте участия в международной ярмарке в Италии, состоится 15 сентября в 14 часов в Центральной библиотеке имени Пушкина по адресу: улица Коммуны, 69.

Комментарии 0
    Новости по теме Библиотека имени Пушкина