Яндекс.Метрика
  • Культура

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов будет работать в челябинском театре

Фото Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов будет работать в челябинском театре

Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в театре, актер уже принят в штат. Скорее всего, к концу месяца он приедет в Челябинск.

В год своего 95-летия Челябинский театр драмы 30 сентября открывает новый 96-ой театральный сезон, который обещает быть очень насыщенным. В новом сезоне зрителей ждет множество событий, которые смогут заинтересовать как истинных почитателей театра, так и тех, кто впервые готов познакомиться с драматическим искусством Челябинска.

Первым спектаклем юбилейной афиши станет премьера музыкальной комедии «Бал воров», которая удивит и масштабами декораций, и яркостью костюмов, и новыми гранями актерской игры. В спектакле занята почти вся труппа театра, а это около 50 человек. В каких постановках будет принимать участие Селиванов пока неизвестно.

Владимир Селиванов родился 22 июля 1985 года в городе Лысьва Пермской области. Окончил Пермский институт культуры. В кино впервые снялся в 2008 году. Сыграл роль доктора Сладкова в сериале "Обручальное кольцо". Также принимал участие в съемках сериала "Паутина 4". В сериале "Реальные пацаны", сделавшем его знаменитым, Владимир Селиванов сыграл роль Вована (одного из двух лучших друзей главного героя).

Владимир Селиванов является резидентом Comedy Сlub Пермь, где выступает в составе трио Sex Pistols вместе со своими друзьями и партнерами по "Реальным пацанам" Антоном Богдановым (Антоха) и Станиславом Тляшевым (Эдик).

Фото ТНТ

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр драмы