Яндекс.Метрика

Непогода ограничила движение большегрузов и автобусов по федеральной трассе в Челябинской области

Фото Непогода ограничила движение большегрузов и автобусов по федеральной трассе в Челябинской области

Как уже сообщало агентство, на Южном Урале синоптики обещали ухудшение погодных условий. Идет сильный снег, в отдельных районах очень сильный, местами мокрый снег, сильная гололедица, местамив отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-секретарь Упрдор «Южный Урал» Татьяна Денисова, запрет действует на участке с 1548 по 1797 километр автомобильной дороги общего пользования федерального значения М - 5 «Урал» Москва - Рязань- Пенза - Самара - Уфа – Челябинск.

Временное ограничение введено в 23 часа воскресенья, 18 марта, и продлится до шести утра понедельника, 19 марта. «Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий», - уточнили в Упрдор.

 

В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями ГУ МЧС России по Челябинской области рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок по данным дорогам. Оказавшись на трассе в затруднительном положении, набирайте номер экстренных служб 101.

Комментарии 0
    Новости по теме непогода