Яндекс.Метрика

Академия народного хозяйства вручает дипломы

Фото Академия народного хозяйства вручает дипломы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Академии народного хозяйства, дипломы получили слушатели Челябинск, выпускники программы профессиональной переподготовки «Экономика, финансы и управление на предприятии» факультета академических программ обучения, с отличием закончивших обучение в июле 2006 года.
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ – одно из ведущих образовательных учреждений России, занимающее первые строчки рейтинга среди высших экономических школ поствузовского образования, в котором сегодня здесь проходят профессиональную подготовку и повышают квалификацию на уровне международных стандартов хозяйственные руководители как государственного, так и негосударственного секторов экономики.
Более десяти лет насчитывает практика сотрудничества Челябинского регионального центра с Академией по реализации выездных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Челябинске. За этот период выпустились более 300 слушателей города и области, многие из которых получили значительное продвижение по службе, занимают высокие посты в ветвях законодательной и исполнительной власти.
В связи с тем, что региональный учебный центр успешно осуществляет в Челябинске свою деятельность, программы профессиональной переподготовки и МВА пользуются большим спросом, Ученым советом Академии народного хозяйства при Правительстве РФ принято решение о создании Челябинского филиала Академии.

Комментарии 0