Яндекс.Метрика
  • Общество

Алла Пугачева, София Ротару, Надежда Кадышева и группа «ВИА ГРА» споют для металлургов ЧЦЗ

Фото Алла Пугачева, София Ротару, Надежда Кадышева и группа «ВИА ГРА» споют для металлургов ЧЦЗ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЧЦЗ», входящего в состав холдинга ЗАО «Группа ЧТПЗ», в роли звезд выступят работники завода - финалисты объявленного в мае конкурса вокального мастерства. Под руководством режиссера компании «Нон Стоп» Марины Петровой с участием профессиональных артистов балета металлурги прошли двухмесячную хореографическую подготовку. На средства ЧЦЗ для участников конкурса изготовлены концертные костюмы, подобраны сценический репертуар и музыкальное сопровождение.
Выступления будет оценивать жюри во главе с заместителем коммерческого директора завода Петром Кондаковым. Победители и участники получат призы - бытовую технику.
Металлурги примут участие в легкоатлетической эстафете, соревнованиях по перетягиванию каната. Будут подведены итоги корпоративного конкурса «Лучшие представители рабочих профессий». В нынешнем году в конкурсе приняли участие 70 металлургов и 11 бригад. Впервые на предприятии будет определена лучшая трудовая династия.
Порадует металлургов подведение итогов конкурса заводской частушки. Из более, чем 50 представленных четверостиший в финале исполнят 33 самых задорных. Завершится празднование вечерней дискотекой.

Комментарии 0