Яндекс.Метрика
  • Общество

Анатолий Левченко награжден знаком отличия

Фото Анатолий Левченко награжден знаком отличия

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, Анатолий Левченко всю свою профессиональную деятельность посвятил железнодорожному транспорту. Он прошел путь от дежурного по парку станции Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской железной дороги до начальника Куйбышевской, а затем и Южно-Уральской железной дороги. Несмотря на то, что Анатолий Степанович работает в Челябинской области всего четыре года, при его активном участии введен после реконструкции железнодорожный вокзал в городе Челябинске, а также построено новое здание вокзала в Кыштыме.
В настоящее время ведется строительство пригородного комплекса станции Челябинск и проводится благоустройство пригородной пассажирской зоны Челябинск-Златоуст. Кроме того, при поддержке Анатолия Левченко был завершен ремонт Дорожной клинической больницы. Также руководство Южно-Уральской железной воспитывает будущую смену. На Челябинской детской железной дороге ежегодно работают машинистами и кондукторами школьники с больших и малых южноуральских станций.
Губернатор Петр Сумин наградил знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» Анатолия Левченко за многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте и значительный вклад в развитие Южноуральской железной дороги.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально