Яндекс.Метрика

Анатолий Левченко поздравил тружеников и ветеранов строительного комплекса магистрали с Днем строителя

Фото Анатолий Левченко поздравил тружеников и ветеранов строительного комплекса магистрали с Днем строителя

В частности, в его обращении говорится: "Без вашего созидательного труда немыслима работа магистрали, её интенсивное развитие. Возведение вами жизненно необходимых технологических объектов позволяет решать важнейшие задачи по совершенствованию перевозочного процесса на благо не только железнодорожной отрасли, но и экономики связанных с ней регионов, страны в целом".
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, социальная политика компании РЖД во многом опирается на строительный комплекс. Жилые дома для тружеников дороги, комфортные корпуса детских оздоровительных лагерей, современные здания вокзалов - наиболее яркие результаты сотрудничества. Капитальное строительство - важнейший источник создания материальной базы производства и социальных благ. От успехов в освоении капитальных вложений напрямую зависит обеспеченность средствами производства, быта и отдыха.
В обращении Анатолий Левченко отметил, что в этом году в полной мере заработали механизмы рыночного управления строительством на основе реформирования железнодорожной отрасли. Жесткие рамки требований к исполнителям всех уровней сопровождаются четким графикам финансирования строительства. Поэтому и заказчики, и подрядчики, и будущие жильцы вправе ожидать получения качественно новой продукции от строительного комплекса.

Комментарии 0