Яндекс.Метрика

Анатолий Уфимкин среди "Лучших людей России"

Фото Анатолий Уфимкин среди "Лучших людей России"

Такое решение принял Консультационный совет (КС) редакции, состоящий из 500 выдающихся деятелей политики, науки, культуры, искусства и спорта.
По словам председателя КС Антона Бруя, возглавляемое Анатолием Уфимкиным предприятие – одно из ведущих в стране в области телекоммуникаций. Именно на его базе впервые проходили экспериментальную проверку самые современные инфокоммуникационные услуги.
Анатолий Уфимкин - Заслуженный работник связи РФ, Мастер связи, Академик международной академии связи. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Как сообщили в издательстве, ежегодная Энциклопедия «Лучшие люди России» издается в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти. Материалы издания посвящены заслуженным гражданам и успешным предприятиям страны.
Над Энциклопедией, состоящей из двух томов, работают лучшие журналисты и переплетчики Москвы и области. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или посмотреть в библиотеках страны.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально