Яндекс.Метрика
  • Общество

АНО «МСЧ администрации Магнитогорска и ОАО «ММК» расширяет свои границы

Фото АНО «МСЧ администрации Магнитогорска и ОАО «ММК»  расширяет свои границы

В апреле начал работу центр интервенционной кардиологии, официальное открытие которого приурочено ко Дню металлурга.
За это время здесь пролечилось больше ста человек. Прием ведут квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Москве, Санкт – Петербурге и овладевшие новыми методиками лечения и проведения операций.
Центр интервенционной кардиологии занимается преимущественно диагностическими операциями, т.е. диагностикой коронарных сосудов сердца (в случае, если обычными методами установить точный диагноз заболевания не удается). По итогам обследования пациенту назначают курс лечения, а если необходимо хирургическое вмешательство, направляют в другие больницы и клиники, чаще всего в г. Челябинск. В этом году медицинские услуги в отделении кардиологии предоставляются бесплатно.
С связи с открытием службы кардиоинтервенционной кардиологии идет реконструкция здания МСЧ. Будут построены висячие сады, полностью заменено асфальтное покрытие. Работа ландшафтных дизайнеров направлена на создание красивой зоны отдыха для больных и работников МСЧ.
Уже традиционно третий год в МСЧ администрации г. Магнитогорска и ОАО «ММК» открываются новые службы, работающие по мировым стандартам. В 2004 году это – операционный блок, в 2005 году – андро-урологический центр.
Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Комментарии 0