Яндекс.Метрика

Анонсы на 6 августа

Фото Анонсы на 6 августа

В Челябинске в 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области, в форме селекторных совещаний с главами муниципальных образований Челябинской области («Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71).
В 11 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (Кирова, 114)
В Челябинске в 10 часов состоится пресс-конференция по «Дню физкультурника» (Управление по ФКСиТ).
В Челябинске в 11 часов пройдет прямая линия с исполняющим обязанности заместителя начальника Управления УФМС по Челябинской области Сергеем Рязановым по оформлению загранпаспортов нового поколения (пресс-центр Комсомольской правды, улица Красная, 4, 6 этаж).
В Челябинске в 11 часов состоится прием тренеров-преподавателей в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника (Управление по ФКСиТ).
В 14 часов состоится круглый стол на тему «Строительство корпоративного жилья для работников предприятий и реализация корпоративных жилищных программ» (ул. Ленина 57, 4 этаж)
В Челябинске в 14 часов пройдет совещание с охотопользователями Челябинской области (проспект Ленина, 57, конференц-зал).
В Челябинске в 19 часов пройдет чемпионат города по футболу среди мужчин (Зенит – Метар Ю, Торнадо – Динамо, Алмаз – Восход) (стадион Сигнал, стадион ЧЦЗ, стадион Алмаз).
В Каштаке в 13 часов состоится открытие третьей тематической спортивно-оздоровительной смены «Радуга Олимпа» (детский оздоровительный лагерь «Солнечная поляна»).

Для справки:
6 августа - Международный день «Врачи мира за мир».
6 августа - День Железнодорожных войск Российской Федерации.
6 августа - Преображение Господне (католический).
6 августа 1945 года американский бомбардировщик сбросил атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросиму.
6 августа 1890 года убийца Уильям Кеммлер стал первым человеком, казненным на электрическом стуле (Нью-Йорк).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально