Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 1 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 1 февраля

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло-электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, д. 71).
В 10 часов 30 минут состоится пресс-конференция первого заместителя главы города Сергея Давыдова и заместителя главы города Жана Мезенцева по вопросам реализации на территории Челябинска национальной программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» (Администрация Челябинска, каб. 401).
В 13 часов состоится пресс-конференция первого заместителя губернатора Челябинской области Андрея Косилова и директора телекомпании ОТВ Светланы Яремчук "Развитие регионального телевещания на территории Челябинской области. Новый телеканал в Челябинске" ("Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, оф. 411).
В 13 часов состоится пресс-конференция на тему «Ситуация с соблюдением уставных отношений в армии: реалии и перспективы. О расследовании инцидента в танковом училище» с участием руководителей военной прокуратуры, военкомата, правительства области (Центр общественных объединений, Елькина, 45).

В 14 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное 62-й годовщине снятия блокады Ленинграда (Челябинск, Театр юного зрителя).

Состоится "круглый стол" для субъектов малого предпринимательства по актуальным вопросам потребительского рынка (Миасский городской округ).

С 31 января по 2 февраля проводится 42-я ежегодная спартакиада «Дружба-2006» среди преподавателей и сотрудников вузов Урала и Сибири (Южно-Уральский государственный университет).

Для справки

1 февраля - Национальный день свободы в США.

1 февраля – в 1974 году в Бразилии арестован Рональд Биггс - один из организаторов «Ограбления века» (в августе 1963 года в Англии были похищены 2,6 миллиона фунтов стерлингов из почтового поезда).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально