Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 10 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 августа

В 10 часов состоится областное совещание при губернаторе Челябинской области (Резиденция губернатора Челябинской области, зал совещаний, 4 этаж).
В 11 часов состоится заседание комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 504).
В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная победе команды МЧС по Челябинской области на чемпионате России (Челябинск, ул. Пушкина, 68, здание пожарно-технической выставки).
В 14 часов пройдут публичные слушания по вопросу застройки микрорайона «Западный луч» (Дом архитектора, пр. Ленина, 41а).
В 14 часов состоится заседание коллегии Министерства экономического развития Челябинской области по подведению итогов работы за I полугодие 2006 года (Министерств экономического развития Челябинской области).
В 15 часов 30 минут состоится пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области Анны Козловой «Итоги деятельности Челябинского УФАС России за 1 полугодие 2006 года и основные направления работы в связи с принятием нового Федерального Закона «О защите конкуренции» и вступлением в силу нового Федерального закона «О рекламе» (Челябинск, пр. Ленина, 59, каб.219).
В 19 часов состоится концерт Андрея Крамаренко (Клуб «Светлое прошлое»).
До 15 августа продлится выставка Василия Шмурадко (БД «Спиридонов», галерея "Зимний сад").
До 28 августа будет проходить областная выставка книжной графики (Челябинское отделение Союза художников России).
Проходит фестиваль современной моды и музыки «Половодье 2006» (Магнитогорск).

Для справки

10 августа – в 1983 году в Хельсинки открылся первый чемпионат мира по легкой атлетике. Одним из его победителей стал дебютант советской сборной Сергей Бубка, побеждавший в прыжках с шестом и на пяти последующих первенствах мира.
10 августа – в 1833 году основан Чикаго. Тогда это был не город, а деревушка под названием Уинди-Сити с населением менее двухсот человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально