Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 10 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 июля

В 10 часов начнется практический семинар по эффективности применения средств защиты растений на посевах зерновых и зернобобовых культур, на паровых полях (Брединский муниципальный район, пос. Андреевский, ООО «Сплав», ТЦ «Кристалл»).
В 11 часов первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов посетит Ленинский район с инспекционной поездкой по вопросу подключения ГВС (Челябинск, ул. Новороссийская, 146).
В 11 часов пройдет круглый стол «Пути реализации проекта финансирования жилищного строительства с привлечением средств Сбербанка России» с участием Юрия Карликанова, исполнительной власти, строителей (Челябинск, ул. Худякова, 10 (конференц-зал газеты «Метро»).
В 11 часов состоится выездное заседание секции Ассоциации сельских муниципальных образований и городских поселений по проблемам организации системы ЖКХ (Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, конференц зал Дома культуры).
В 11 часов соберутся эксперты – представители законодательной и исполнительной власти Челябинской области, а так же представители многодетных семей – обсудить тему «Как помогают многодетным семьям в Челябинской области» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 13 часов откроется пресс-конференция «Нужен ли в Челябинской области комендантский час для школьников и может ли Южный Урал захлестнуть волна подростковой преступности?» (Челябинск, ул. Российская, 67, 9 этаж).
В 14 часов начнется совещание по перезакладке книг похозяйственного учета в поселениях (Челябинск, правительство области, кабинет замгубернатора Челябинской области Н. Рязанова).
В 15 часов депутат Константин Захаров встретится с жильцами дома Металлургического района по вопросу капитального ремонта (Челябинск, ул. Румянцева, 33).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально