Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 11 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 11 июля

В 10 часов состоится семинар, посвященный проблемам противодействия торговле людьми (Центр общественных объединений, ул. Елькина, 45).
В 11 часов состоится пресс-конференция депутата Госдумы РФ Георгия Лазарева, посвященная принятию во втором и третьем чтении закона о малом и среднем бизнесе (ЗСО, 3 этаж).
В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная проблемам детей-сирот, итогам работы за полугодие в этом направлении в Челябинской области («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4, 411).
В 12 часов пройдет отправка студентов Челябинска на отдых на Черное море (Челябинск, площадь Революции).
В 12 часов состоится пресс-конференции по случаю открытия филиала Москоммерцбанка в Челябинске (Бизнес-центр «Аркаим-Плаза», ул. К. Маркса, 38).
В 13 часов состоится совещание с начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства Челябинской области по итогам работы отрасли животноводства за 6 месяцев 2007 года (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 14 часов состоится заседание комиссии по вопросам развития гражданского общества и местного самоуправления Общественной палаты Челябинской области и Ассоциации сельских муниципальных образований (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, большой зал, 4 этаж).
Состоится визит делегации Челябинской области в Республику Башкортостан (с участием губернатора Челябинской области).
11 - 14 июля участие предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области в IV международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2007» (Нижний Тагил Свердловской области).
Для справки
11 июля - Всемирный день народонаселения.
11 июля – в 1789 году за напечатание книги "Путешествие из Петербурга в Москву" арестован и заключен в Петропавловскую крепость А. Н. Радищев.
11 июля – в 1700 году в Берлине основана Германская академия наук.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально